21 ноября 2011 года,  в праздник Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных в церкви Архангела Михаила д. Новоселицы Новгородского района, на территории бывшей войсковой части 22558 состоялась праздничная Божественная литургия.

В этот день церкви исполнилось три года со дня освящения.

Богослужение возглавил благочинный Новгородского округа, настоятель Покровского собора Великого Новгорода и церкви Архангела Михаила, протоиерей Игорь Беловенцев в сослужении  настоятеля церкви ап. Филиппа, протоиерея Георгия Косовца и клирика  Покровского собора, священника  Глеба Пшанского.

Божественная литургия сопровождалась пением хора Собора Покрова Божьей Матери Великого Новгорода.

В праздничном богослужении приняли участие: ветераны войсковой части 22558;  почетный председатель Совета Ветеранов Михаил Нейман; председатель совета ветеранов Александр Аленов (командир в\ч 22558 с 1991 г. по 2000 г.); заместитель командира по воспитательной работе (с 2000 г. по 2007 г.) Михаил Милейко, прихожане церкви, гости из Великого Новгорода,  Санкт-Петербурга и г. Москвы.

По окончании Божественной литургии был совершен молебен и крестный ход.

20 ноября, в канун праздника Архистратига Михаила, клирик Покровского Собора, священник Артемий Яцкин совершил в Новоселицкой церкви праздничное Всенощное бдение.

Историческая справка

6 августа 2002 года, с благословения Архиепископа Новгородского и Старорусского Льва и по инициативе командира в/ч 22558 Василия Федосова на территории войсковой части был заложен камень на строительство церкви во имя Архистратига Михаила.

Строительство церкви продолжалось в течение шести лет силами военнослужащих войсковой части 22558, жителей военного городка, предприятий Великого Новгорода, на добровольные пожертвования военнослужащих, жителей гарнизона и окрестных деревень, организаций и частных лиц.

21 ноября 2008 года Архиепископ Новгородский и Старорусский Лев освятил Новоселицкую церковь Архангела Михаила.

В декабре 2009 года войсковая часть 22558 была передислоцирована в город Ставрополь, но память о строителях церкви живет в сердцах  прихожан.