302
21 мая – Доставка продуктовых наборов для нуждающихся

21 мая 2023 года при церкви Успения Божией Матери в Колмово Великого Новгорода будет организована очередная доставка продуктовых наборов для нуждающихся подопечных прихода.

«С Божией помощью и трудами многих неравнодушных людей, в том числе при поддержке предпринимателей Великого Новгорода, подопечные прихода продолжают получать помощь. Очередная партия продуктовых наборов будет доставлена 21 мая по 50 адресам нуждающихся, среди которых - неполные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья, одинокие старики, оставшиеся без попечения. Мы назвали грядущее мероприятие «Николин день» - в память о великом святителе, в канун памяти которого и пройдет акция. Николай Чудотворец много помогал людям, не оставляет нас в своих молитвах и по сей день», - отмечают добровольцы.

Желающие помочь в акции могут приносить продукты на свечной ящик храма (ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3) ежедневно с 9.00 до 16.00. Добровольцы с радостью примут для формирования продуктовых наборов макароны, крупы, консервы, сахар, чай, сладости.

«Если вы знаете нуждающихся людей, расскажите им об обеде», - призывают добровольцы.
По всем вопросам, касающимся благотворительной акции, Вы можете обращаться к руководителю добровольческого движения Ивану Ершову: 8-960-206-95-05.