165
26 февраля – Масленица в церкви Успения Богородицы в Колмово

26 февраля 2023 года, в Прощеное воскресенье, на площадке около храма Успения Пресвятой Богородицы в Колмово состоится спортивный праздник для всей семьи. Мероприятие приурочено к последнему дню Масленичной недели перед Великим постом. Приглашаются все желающие.

По словам организаторов мероприятия, любой праздник, который проводится в церкви Успения, прежде всего, направлен на укрепление семейных традиций и сплочение людей. На этот раз гостей ожидает семейный спортивный праздник, в котором примут участие дети, родители и молодёжь.  

«Есть у нашего прихода замечательная традиция - организовывать семейные спортивные праздники, которые объединяют юных и взрослых прихожан и помогают лучше узнать друг друга. Приглашаем детей и взрослых в Прощеное воскресенье разделить с нами радость общения!» - отмечают в церкви Успения.

Программа:

9.00 - Исповедь
10.00 - Детская Литургия: богослужения будут сопровождаться пением 3-х хоров (основного, детского и взрослой воскресной школы)

12.00 - семейный спортивный праздник и чаепитие с блинами и пирогами на территории храма

Внимание: мы заранее формируем команды из детей и взрослых (1 команда = 2 взрослых и 8 детей до 14-15 лет). Если вы хотите принять участие в спортивных соревнованиях - звоните 8-911-609-28-18 и записывайтесь!

«Дорогие друзья! Приносите с собой блины и пироги, сладости и угощения. Будем радоваться вместе», - призывают организаторы праздника.

Адрес церкви Успения: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3.

 

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15