По доброй традиции, 8 января 2023 года на территории храма Успения Божией Матери в Колмово состоится большой Рождественский благотворительный обед. Добровольцы приходского движения «Родные люди» планируют раздать нуждающимся 400 порций горячего обеда.

Обед пройдёт с 12.00 до 14.00 на территории церкви Успения Божией Матери в Колмово.

Напомним, что акция проходит при поддержке сотрудников Новгородского металлургического завода.

«Если среди ваших родственников, друзей, знакомых или соседей есть малоимущие и неполные семьи, нуждающиеся ветераны и пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, которые попали в трудную жизненную ситуацию, расскажите им о грядущем мероприятии. Давайте объединимся вокруг общего доброго дела!» - призывают добровольцы движения «Родные люди» на своей странице во Вконтакте.

Благотворительный обед состоится по адресу: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3.

Для тех, кто не сможет приехать за порцией горячего обеда, добровольцы организуют адресную доставку. Но для этого необходимо заранее позвонить по телефону: 8 960 206 95 05.